Пятница, 26.04.2024, 10:42Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Меню сайта
Наш опрос
Оцените сайт клана Legenda
Всего ответов: 153
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Наш родной eXTaZy
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Октябрь » 6 » Новый дизайн сайта
    22:18
    Новый дизайн сайта
    Дорогие мои сокланы и посетители сайта. Наш клан недавно отметил свой третий месяц существования. У нас лучшие люди, лучший эпик, лучшая тактика и стратегия ведения боя. Значит и сайт должен быть лучшим и содержательным.



    Просмотров: 9432 | Добавил: CEPE6PO | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 8
    8 Fishlync  
    0
    РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

    Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Отличия: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о настоящим положении золота в системе. В игре не имеется никаких запретов для обмена золота.

    Выгодное сотрудничество - Вы можете многократно приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

    Рост капитала системы - за счет определения денег на рекламу и приглашения в систему новых игроков - игроками, работающих по партнерской програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество разных приемуществ.

    О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные средства.

    В данной игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и вывести из системы на свои электронные счета.

    Любые рыбы производят условное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

    Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Призывайте в систему своих друзей и родных.

    За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства каждый день.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

    7 Oksana9686  
    0
    Привет всем! Что лучше взять, Нетбук, или ноутбук, или планшетный компьютер? Мне нужно для работы. С одной стороны планшет компактнее, а с другой ноутбук мощнееhttp://tech-cold.net/ - ...
    Что лучше. желательно с конкретными примерами.

    6 Arsen9824  
    0
    Довольно интересную статью нашел. Давайте делиться, кто из вас будет новой вакциной защищаться, кто уже проверенной, а кто просто промывать нос (и рот ) мылом :)
    Я же считаю засилье коммерческих "пугателей народаhttp://icc-concern.org/ - . Это еще один тренд тупоголовия с двух сторон - с одной нехорошие люди ложью хотят нажится, с другой обычные не хотят повышать собственный уровень образованности, и сильно доверяют всему что показывают по телевизору.
    www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm

    5 spbgirlnet  
    0
    Здесь вы сможете зайти на сайт http://spbprivate.ru/ - знакомств для секса в SPb, тут все будут иметь возможность http://spbgirls.net/sado_mazo/ - снять девушку легкого поведения Санкт-Петербурга, затем приобрести вип блядь и оставаться счастливым на долгие лета!!!
    Приглашает сайт http://spbgirls.net/ - индивидуалки Санкт-Петербурга в интернете для знакомств в СПб - http://spbgirls.net/ сайт только для мужчин

    4 unowlylussy  
    0
    у нас на официальном интернет-портале http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ можно заказать http://kozhmaster.ru/shop/CID_26_galaxys_iii_i9300.html - чехол samsung galaxy s3 i9300. мы имеем высокий стаж , и тысячи клиентов счатливы сотрудничать с нами. входите к нам и вы сами все узнаете.

    3 travel  
    0
    Заходите на, сайт турфирмы Питера о отдыхе за рубежом - http://www.okeania-travel.ru/ - туроператор Санкт-Петербурга, где всегда каждый будет иметь возможность http://www.okeania-travel.ru/tours/ - купить туры в турцию и еще один известный интернет проект http://top-catalog.com/ - бесплатные каталоги сайтов, а здесь почти все пользователи могут и конечно появится отличная возможность http://2x2film.ru/ - скачать кино и всё это без смс!
    PS: И ещё http://whitehousecrisis.ru/statistics/ - получить кредит только тут!

    2 loding  
    0
    Светочка ты умНИца!! happy

    1 KACTET  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Поис
    Статистика
  • eXTaZy
  • Логин сервер: Статистика сервера l2eXTaZy.ru

    Гейм сервер: Статистика l2eXtaZy.ru
    Темы форума

    Название
    Дата

  • 1 [Флудилка]
    14.12.2016

    20:59
  • 2 [Флудилка]
    14.12.2016

    20:59
  • 3 [Флудилка]
    14.12.2016

    20:58
  • 4 [Флудилка]
    14.12.2016

    20:58
  • 5 [Приёмная]
    22.03.2016

    00:59
  • Сайт клана Legenda, сервера l2eXTaZy!